Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

ВИДЕО: ВПЧ-вакцинация – наиболее эффективный метод снижения заболеваемости и смертности

Заведующий отделом эпидемиологии и профилактики опухолей НИИ канцерогенеза ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор Давид Заридзе рассказывает о вакцинации против ВПЧ, как о наиболее эффективном методе снижения заболеваемости и смертности от рака шейки матки. 

Выступление состоялось на Первой национальной ассамблее, посвященной вопросам иммуно- и вакцинопрофилактики детей в РФ «Защищенное поколение» в рамках XXI Конгресса педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии».

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru