Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

Русское издание cancer world

Представляю Вашему вниманию русское издание журнала Cancer World (CW), который издается Европейской школой

Онкологии (European School of oncology-ESO). Журнал освещает вопросы онкологической помощи в Европе с точки зрения клинициста, исследователя, административного работника и пациента. Сочетая тематические статьи с комментариями, аналитическими публикациями и подробными интервью с влиятельными европейскими онкологами, журнал исследует проблемы, связанные с лечением, диагностикой и профилактикой рака.   

Мы планируем издавать журнал  четыре раза в год и публиковать в нем наиболее интересные для русскоязычного  читателя материалы. Однако, к сожалению,  я пока не могу обещать, что русское издание журнала станет периодичным.  Поэтому, наш первый номер мы назвали «Preview» или «предварительный».  В этом издании  представлены «избранные»  статьи из недавних номеров журнала CW, которые затрагивают наиболее актуальные, и в то же время дискуссионные проблемы онкологии.
Я надеюсь, что наш  «предварительный номер» русского издания CW вам понравится, и  вы найдете в нем полезную для себя информацию. Я уверен, что  на этом предварительном номере мы не остановимся. Наш успех зависит и от вас, вашего интереса к нашему журналу.
Следующий номер журнала выйдет из печати в начале марта 2016 года. Мы очень надеемся на поддержку фармацевтических компаний, работающих в России и готовы размещать на страницах нашего журнала информацию о вашей продукции.
До свидания и до новых встреч!


Давид Заридзе
Научный координатор Европейской школы онкологии
Президент Противоракового общества России



Пилотный номер русского издания журнала Cancer World (CW)
№ 1 русского издания журнала Cancer World (CW)
№2 русского издания журнала Cancer World (CW)



Скачать PDF
Скачать PDF
Скачать PDF

Комментировать публикацию

Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru