Уважаемый посетитель!

Уведомляем Вас о том, что на данном сайте содержится информация, предназначенная для медицинских специалистов (дипломированных медицинских работников, студентов медицинского образовательного учреждения или представителей компании, работающей в сфере здравоохранения)

Если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта без предварительной консультации с врачом.

Вы являетесь сотрудником сферы здравоохранения?

Не являюсь

24 марта | 13:00 по МСК | Продолжение цикла лекций научно-образовательной программы ПОР

Уважаемые коллеги! 

Противораковое общество России продолжает цикл лекций, проводимых в рамках научно-образовательной программы Общества. Лекции посвящены основным вопросам эпидемиологии и профилактики рака.

24 марта (пятница) в 13:00 по МСК приглашаем Вас присоединиться к онлайн-трансляции выступления член-корреспондента РАН, профессора Давида Георгиевича Заридзе на тему: "Первичная и третичная профилактика злокачественных опухолей, ассоциированных с курением". 

Место проведения: личный кабинет сайта Противоракового общества России >>>

Для подключения к онлайн-трансляции лекции необходимо пройти регистрацию на сайте Противоракового общества России или войти под своей учетной записью

Ссылка для подключения к трансляции >>>

Организатор: Общероссийская общественная организация "Противораковое общество России" (Москва)

МЕРОПРИЯТИЕ АККРЕДИТОВАНО КОМИССИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ УЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НМО*

Кол-во кредитов: 1

Аккредитованные специальности: медико-профилактическое дело, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, пульмонология, терапия, эпидемиология

Информация на сайте Совета НМО >>>


ПРОГРАММА

13:00-13:40

Первичная и третичная профилактика злокачественных опухолей, ассоциированных с курением

Заридзе Давид Георгиевич 

Член-корреспондент РАН, профессор, руководитель отдела клинической эпидемиологии НИИ клинической онкологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, Президент Противоракового общества России (Москва)

13:40-14:00

Сессия вопрос-ответ


*Участие в мероприятии бесплатное.

Учет участников осуществляется с помощью индивидуальной регистрации на каждую из интернет-сессий и контроля подключения по IP адресу. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.pror.ru, указав следующие данные: 1. ФИО 2. Регион/город 3. Место работы 4. Электронный адрес 5. Номер телефона. Контроль присутствия будут обеспечивать интерактивные всплывающие окна подтверждения через разные временные интервалы. Вход на трансляцию осуществляется за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается. Участникам, присутствовавшим на трансляции 50 минут времени и более, а также подтвердившим присутствие в 100% опросов (2 контроля присутствия из 2), выдаются индивидуальные коды. Инструментами обратной связи являются "Чат трансляции" и бесплатная горячая линия +7(800)500-26-92 (указан на сайте).

Об исследовании.pdf


Дизайн и поддержка: Ардис Медиа Отличный хостинг: Beget.ru